a>

Elfen Lied

Объявление

ПОГОДА

Солнечно.

Днём:.

+ 11; +13 Пасмурно.

Ночью.

+2; +5 Дожди .

Время суток:

ДоБрО пОжАлОвАтЬ!

Мы давно вас ждали!.Подпись: Марико

-----------------------------------------------------------------------------------------

Обьявления

1.

ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на правила .

2.

Просьба перед регистрацией просмотреть список свободных ролей .

3.

Разрешенно создание неканонических персонажей.

4.

Нам очень нужны грамотные модераторы!

АДМИНИСРАЦИЯ

Администраторы:

Марико . Lucy*Ню* Night(Найт). Юми

Модераторы:

Кота Анимешка NoodFox

Для вас

Клип администратора форума- Марико

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Elfen Lied » ~Принятые анкеты~ » анкета Локи


анкета Локи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя(полное не сокращенное)персонажа.-Локи
2.Возраст.-18
3.Расса(Диклониус или человек)-Диклониус
4.Биография(не менее 5-6 полных предложений)
Рождён На 17 базе близ Нью-Йорка.Был создан как оружие на основе генома диклониуса добытого неизвесно откуда.Рос в условиях геноцида и бесконечных мучений.Из-за частых тестов потерял способность сохранять форму векторов,и теперь может создавать несложные геометрические формы, отдельные от своего тела на рассоянии 30 метров.Имел контакт лишь с одним учёным.Сарой Лин.Она отвечала за моральное состояние её "подопечного".В 10 лет его перенаправили в Европпу.В небольшом городке под Лондоном он продил до 16 лет.Потом он воспользовавшись Сумотохой из-за пожара сбежал и два года бродил по горам Кавказа.Недавно перебрался в Токио.
5.Характер(не менее 2-3 полных предложений)-Молчалив,Спокоен.Чаще использует огнестрельное оружие нежели векторы.
6.Внешность(не менее 3 полных сторк.)Альбинос,178 см рост,немного худощявого телосложения.Рога отсутствуют из-за искусственности происхождения.
7.Связь с вами(ICQ,QIP или EMAIL)327518399
8.Опыт игры(Сколько вы на ролевых) 5 лет
9.Часто будете к нам заходить? часто
10.Пробный пост.(выполнять по правилам написания постов.не менее 3 сторк.Выбор случая свободный.)
-Чегобы ты хотел?-спросила Сара через микрофон 7-ми летнего мальчика сидящего на полу в огромном Залле.
-Я хочу...-Он поднял взгляд на зеркальное стекло.-..я хочу крови...-прошипел он.
Стекло разбилось и одного из учёных затянуло в залл.Тут-же он распался на ровно нарезанные ломтики.Мальчик встал с пола и пошёл в сторону стекла.

Отредактировано Loki (2008-07-02 00:59:54)

0

2

Чтож...анкету можно было и побольше сделать,но так и быть-ПРИНЯТ.Теперь остается ждать главного администратора.А пока я переношу тему...

0

3

побольше бы....ладно я добрая...(сегодня)....принят...

0


Вы здесь » Elfen Lied » ~Принятые анкеты~ » анкета Локи


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно